Размер шрифта: AAA
Изображения ВыключитьВключить
Цвет сайта ЦЦЦ
обычная версия сайта
Контакты
Подписаться на рассылку



Экономический совет

Состав Экономического совета  при Администрации Усть-Кутского муниципального образования

Климина Т.А.  - мэр Усть-Кутского муниципального образования, председатель  Совета;
Даникёрова Ф.И. - заместитель мэра УКМО по экономическим вопросам, заместитель председателя Совета;
Ершова Н.А. - заведующий сектором по экономическому анализу и прогнозированию комитета по экономике, социально-трудовым отношениям и ценам Администрации УКМО, секретарь Совета.

Члены Совета:
Барс М.А.      -  первый заместитель мэра Усть-Кутского муниципального образования;
Мохова О.В. - начальник Финансового управления Администрации УКМО;
Кузнецова Е.А. - заместитель мэра УКМО по социальным вопросам;
Васильков К.В. - председатель комитета по экономике, социально-трудовым отношениям и ценам Администрации УКМО;
Марков С.Э. - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом  УКМО;
Тышкивский М.Ю.  - председатель комитета по природным ресурсам и сельскому хозяйству Администрации УКМО;
Смирнова И.К.  - начальник  правового управления Администрации УКМО;
Носкова Н.В.  - начальник  управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации УКМО;
Метёнкина Г.Н. - председатель комитета жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорту и связи Администрации УКМО;
Тимоховская И.Ю.  -  начальник отдела архитектуры и градостроительства Администрации УКМО;
Атыева Н.П. - заведующий сектором по торговле и БОН Администрации УКМО;
Душин А.В. - глава Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) (по согласованию);
Бобровских М.В. - глава Янтальского муниципального образования (городского поселения) (по согласованию);
Замулко Н.М. - глава Звезднинского муниципального образования (городского поселения) (по согласованию);
Власов К.В. - глава Верхнемарковского муниципального образования (сельского поселения) (по согласованию); 
Пахомова Т.В. - глава Подымахинского муниципального образования (сельского поселения) (по согласованию);
Рубцов О.Е. - глава Нийского муниципального образования (сельского поселения) (по согласованию);
Багаев А.П. - глава Ручейского муниципального образования (сельского поселения) (по согласованию);
Битюцких Н.Г. - начальник Межрайонной ИФНС № 13 по Иркутской области  (по согласованию);
Неупокоева Н.Ю. - специалист-эксперт отдела сбора и обработки статинформации в Усть-Кутском  районе (по согласованию);
Кузьма Л.Э. - директор ОГКУ «УСЗН по городу Усть-Куту и Усть-Кутскому району» (по согласованию);
Петчик Н.В.  - начальник отдела по Усть-Кутскому району и городу Усть-Куту управления службы ЗАГС Иркутской области (по согласованию); 
Караваева А.В. - директор ОГКУ «ЦЗН  по г. Усть-Куту» (по согласованию);
Окладникова Д.Р. - директор  Фонда поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства «Иркутский областной гарантийный фонд» (по согласованию);
Панасюк В.В. - депутат Думы УКМО (по согласованию);  
Норина Л.А.  - генеральный директор ООО «Торговый дом Норина и К», депутат УКМО (городского поселения) (по согласованию);            
Сафонова С.Ю.  - генеральный директор ЗАО «Санаторий Усть-Кут», депутат Думы УКМО  (по согласованию);
Мовчан А.А.  - директор ООО «Медиа Центр Групп» (по согласованию);
Галеева Н.Н. - индивидуальный  предприниматель  (по согласованию);
Представители СМИ  - по согласованию.
 



Возврат к списку