Состав Экономического совета при Администрации Усть-Кутского муниципального образования
Анисимов С.Г. - мэр Усть-Кутского муниципального образования, председатель Совета;
Даникёрова Ф.И. - заместитель мэра УКМО по экономическим вопросам, заместитель председателя Совета;
Ершова Н.А. - заведующий сектором по экономическому анализу и прогнозированию комитета по экономике, социально-трудовым отношениям и ценам Администрации УКМО, секретарь Совета.
Члены Совета:
Калашников В.А. - первый заместитель мэра Усть-Кутского муниципального образования;
Рыбак О.В. - начальник Финансового управления Администрации УКМО;
Кузнецова Е.А. - заместитель мэра УКМО по социальным вопросам;
Васильков К.В. - председатель комитета по экономике, социально-трудовым отношениям и ценам Администрации УКМО;
Шалагин А.Ю. - председатель комитета по управлению муниципальным имуществом УКМО;
Тышкивский М.Ю. - председатель комитета по природным ресурсам и сельскому хозяйству Администрации УКМО;
Садыкова Е.П. - начальник правового управления Администрации УКМО;
Носкова Н.В. - начальник управления культуры, спорта и молодежной политики Администрации УКМО;
Супрун Е.И. - и.о. председателя комитета жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорту и связи Администрации УКМО;
Тесейко А.Н. - председатель комитета архитектуры, градостроительства и капитального строительства Администрации УКМО;
Атыева Н.П. - заведующий сектором по торговле и БОН Администрации УКМО;
Кокшаров Е.В. - глава Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) (по согласованию);
Бобровских М.В. - глава Янтальского муниципального образования (городского поселения) (по согласованию);
Замулко Н.М. - глава Звезднинского муниципального образования (городского поселения) (по согласованию);
Власов К.В. - глава Верхнемарковского муниципального образования (сельского поселения) (по согласованию);
Пахомова Т.В. - глава Подымахинского муниципального образования (сельского поселения) (по согласованию);
Рубцов О.Е. - глава Нийского муниципального образования (сельского поселения) (по согласованию);
Багаев А.П. - глава Ручейского муниципального образования (сельского поселения) (по согласованию);
Неупокоева Н.Ю. - специалист-эксперт отдела сбора и обработки статинформации в Усть-Кутском районе (по согласованию);
Кузьма Л.Э. - директор ОГКУ «УСЗН по городу Усть-Куту и Усть-Кутскому району» (по согласованию);
Антипина П.В. - начальник отдела по Усть-Кутскому району и городу Усть-Куту управления службы ЗАГС Иркутской области (по согласованию);
Галышева Ю.П. - директор ОГКУ «ЦЗН по г. Усть-Куту» (по согласованию);
Окладникова Д.Р. - директор Фонда поддержки и развития предпринимательства Иркутский области «Центра Мой бизнес» (по согласованию);
Норина Л.А. - генеральный директор ООО «Торговый дом Норина и К», депутат УКМО (городского поселения) (по согласованию);
Сафонова С.Ю. - генеральный директор ЗАО «Санаторий Усть-Кут», депутат Думы УКМО (по согласованию);
Мовчан А.А. - директор ООО «Медиа Центр Групп» (по согласованию);
Галеева Н.Н. - индивидуальный предприниматель (по согласованию);
Ефременкова Е.А. - индивидуальный предприниматель (по согласованию).
Представители СМИ - по согласованию.