Размер шрифта: AAA
Изображения ВыключитьВключить
Цвет сайта ЦЦЦ
Подписаться на рассылку

Иркутская нефтяная компания намерена отправлять со станции Лена-Восточная до 3 млн своей продукции к 2025 году

Иркутская нефтяная компания (ИНК) планирует к 2025 году увеличить объем отгрузки грузов через железнодорожную станцию Лена-Восточная (БАМ, г. Усть-Кут, Иркутская область) до 3 млн тонн, сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской железная дорога (ВСЖД, филиал РЖД).

Расширение производства Иркутской нефтяной компании позволило увеличить грузовую базу БАМа

Восточно-Сибирская железная дорога увеличила грузовую базу на Байкало-Амурской магистрали за счет перевозок сжиженных углеводородных газов (СУГ) со станции Лена-Восточная (г. Усть-Кут). Это стало возможным в связи с расширением производства Иркутской нефтяной компании (ИНК), сообщает служба корпоративных коммуникаций магистрали.

Первый в Восточной Сибири сервисный центр по ремонту насосов для нефтяных и газовых скважин открылся в Усть-Куте

11 февраля в Усть-Куте состоялось торжественное открытие первого в Восточной Сибири сервисного центра по ремонту компонентов установок электроцентробежных насосов (УЭЦН). Инициатором открытия центра выступила Иркутская нефтяная компания, реализовала проект компания «Борец». Большинство сотрудников нового предприятия – жители Усть-Кута.

Для реализации инвестпроектов необходимы высококвалифицированные кадры

О кадровых потребностях для реализации инвестиционных проектов в реальном секторе экономики рассказал министр экономического развития региона Евгений Орачевский на совещании руководителей государственных профессиональных образовательных организаций Иркутской области.

Правительство региона и группа компаний «ИНК» подписали инвестиционные контракты

28.12.2018 первый заместитель Губернатора – Председатель Правительства Иркутской области Руслан Болотов и представители группы компаний «ИНК» подписали четыре специальных инвестиционных контракта. Участие в мероприятии приняли генеральный директор ООО «ИНК» Марина Седых, генеральный директор ООО «ИНК-НефтеГазГеология», директор АО «ИНК-Запад» Александр Ивашкевич, генеральный директор ООО «Тихоокеанский терминал» Алексей Лукьянов.

Презентация проекта ИНК по освоению газовых запасов месторождений севера Иркутской области прошла в ТПП

Прибайкалье продемонстрировало в ТПП РФ инвестиционные проекты региона

В ТПП РФ прошла презентация экономического, промышленного и инвестиционного потенциала Иркутской области. Участники презентации ознакомились с экономическим развитием региона, формированием инвестиционного климата, перспективными инвестиционными проектами области. Иркутская область – один из наиболее развитых регионов Российской Федерации.

ИНК и РЖД договорились о сотрудничестве на БАМе в связи с созданием газового производства в Усть-Куте

«Иркутская нефтяная компания» (ИНК) и «Российские железные дороги» (РЖД) подписали соглашение о сотрудничестве в связи с реализацией ИНК газового проекта в Иркутской области, сообщила пресс-служба Восточно-Сибирской железной дороги (ВСЖД, филиал РЖД).

Инвестиции ИНК в создание газовой индустрии на севере Иркутской области превысят 450 млрд. рублей

Проект Иркутской нефтяной компании по эффективному освоению газовых запасов сибирских месторождений, реализуемый в Усть-Кутском районе Иркутской области, преобразит промышленную и социальную сферу северных территорий этого региона.

Информация для хозяйствующих субъектов УКМО!

25 мая 2018 года прошло заседание Экономического совета при Администрации Усть-Кутского муниципального образования.

На заседании рассмотрена информация заместителем мэра УКМО по экономическим вопросам (Даникёровой Ф.И.) о проделанной работе Администрации УКМО в целях повышения инвестиционной привлекательности муниципалитета, о внедрении лучших муниципальных практик, о вливании инвестиций в экономику района действующими предприятиями и направлении бюджетных средств  на развитие инфраструктуры социальной сферы.